12.04.2024 06:35

День космонавтики в детском саду

дети в космических костюмах

Какое удивительное, грандиозное мероприятие состоялось у нас в учреждении!! Космическое шоу! Мы сами, педагоги, не ожидали такого размаха. Все две недели родители, дети, воспитатели с этузиазмом включились в изготовление костюмов для космического дефиле. Азартом загорелись даже те, кто первоначально планировал быть только зрителем. Вот наши команды: "Звезды", "Зеленые человечки", "Разноцветные планеты" На шоу каждая команда представляла свою визитку: название, девиз и танец. А ребята младшей группы, педагоги, все, кто был зрителями, активно поддерживали участников громкими аплодисментами. Космические костюмы, изготовленные своими руками, каждый представлял на дефиле. Костюм можно было рассмотреть со всех сторон. Каких героев тут только не было: космонавты, роботы, космические феи, пчелки, бабочки, пираты, звездочеты, инопланетяне, кометы, черная дыра, звезды, солнце!  Восторгу участников и зрителей не было предела! А дружный космический танец всех ребят стал прекрасным завершением нашего шоу. Огромное спасибо организатору этого мероприятия - инструктору по физической культуре Валуевой Светлане Владимировне. А также родителям, педагогам, детям, всем, кто внес свой вклад в этот праздник дружбы, тепла и доброты.

Более подробную информацию смотрите в группе детского сада ВКонтакте. Переход с любой страницы сайта по иконке в верхнем правом углу.