30.06.2022 09:26

Поставщиком  услуг телекоммуникации связи и Интернет-услуг является ООО «АтелРыбинск»

В учреждении имеется локальная сеть по технологии Wi-Fi, в структуру которой входят 4 компьютера, 6 ноутбуков. Архитектура сети предусматривает  подключение переносных компьютеров (ноутбуков) и дополнительной оргтехники.  Доступ к Интернету имеют все компьютеры сети через подключенный роутер (маршрутизатор). Точки доступа совместимы с имеющимся оборудованием учреждения, доступ к ним регламентирован. Скорость подключения до 5120 кбит/с. Доступ к информационным системам имеют педагоги ДОУ.

Самостоятельный доступ воспитанников к информационным системам, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ, в детском саду не осуществляется.

Обеспеченность учреждения мультимедийным оборудованием

• мультимедийные проекторы – 2 шт.;
  • демонстрационное оборудование (экран) – 1 шт.

Обеспеченность учреждения ИКТ-оборудованием и оргтехникой

• музыкальный центр – 1 шт.
  • магнитофон – 1 шт.
  • ламинатор – 2 шт.
  • брошюратор на пластиковую пружину – 2 шт.
  • копировальный аппарат - 1 шт.
  • принтер - 2шт.
  • МФУ - 2шт.

В образовательном учреждении в наличии информационные системы и базы данных

• библиотечный фонд образовательной организации.
  • база тематических презентаций и  занятий.
  • база видеолекций и мастер-классов.